Может ли ребенок подать документы на паспорт в Москве, если у ребенка и у мамы регистрация Москвы а прописка другая?

• г. Москва

Может ли ребенок подать документы на паспорт в Москве, если у ребенка и у мамы регистрация Москвы а прописка другая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да может

Спросить
Пожаловаться

Можете конечно.

Спросить
Пожаловаться

Я и ребенок прописаны в Йошкар Оле, проживаем в Москве. Временная регистрация Москва. Ребенку исполнилось 14 лет, могу ли я подать документы на получение паспорта в Москве.

Маме и ребенку надо оформит загранпаспорта. У обоих прописка в Москве, но по разным адресам. Где подавать документы? Обязательно ли маме подавать в УФМС по своему месту прописки? Можно ли подать документы ребенка вместе с мамиными по месту прописки мамы или наоборот: может мама подавать свои документы и документы ребенка по месту прописки ребенка? Спасибо.

Можно ли подать на развод и алименты по месту временной регистрации в Москве (истца)? Ребенок зарегистрирован по месту регистрации отца (ответчика), в москве. И будут ли алименты по мин. прож. Миниму москвы, либо прописки мамы?

Ребенок проживает по временной прописке в Москве, постоянная прописка в Н.Новгороде. При получении паспорта в 14 лет прописку не поставили (получал в Москве). Как поставить в паспорт прописку?

Такая ситуация.

Ребенок был рождён в Москве, но прописка у нее и у мамы не в Москве.

Мама работает и проживает в Москве. Можно ли устроить ребенка в детский сад, если маме сделать временную регистрацию в Москве?

Так же у ребенка есть инвалидность.

Очередь в дет. сады не отменяли, при постановке требуют либо прописку либо временную регистрацию. В первую очередь набирают по прописке даже если по временной регистрации по очереди был раньше. Интересует такой вопрос, можно ли имея прописку в Москве в одном округе подать документы и получить дет. сад в другом округе Москвы? Или только садики, приписанные по месту прописки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если у меня прописка и регистрация постоянная в другом городе, а я приехал в москву учиться, должен ли я иметь прописку или регистрацию в москве?

У меня девушка потеряла паспорт

У неё Самарская прописка.

Работает в Москве

Всвязи с занятостью сильной, как ей можно подать документы на замену паспорта не покидая Москвы! Может ли кто из ее родственников подать документы за неё ? А после она получила.

Проживаем в Москве. Можно ли нам подать заявление в загс Москвы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение