Что делать, если неофициальный работодатель не выплатил заработную плату и отпускные

• г. Хабаровск

Я проработала пол года неофициально. Руководитель не выплатил мне деньги за несколько последних раб. дней и отпускные. Что мне теперь делать? Могу ли я обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и устанавливайте факт трудовых отношений с работодателем.