Пропажа денег в классе - возможна ли самопотерянная учительницей идея обвинения учеников и стоит ли обратиться в полицию?

• г. Хабаровск

У нас в классе у учительницы пропали деньги из кошелька. С этого момента прошло уже 5 дней, а сообщила она классу только на 6. Может ли быть, что деньги она потеряла сама, а вину решила спихнуть на нас. И есть ли смысл обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! смысла нет