Проблемы с покупкой подержанного телефона - отсутствие функций и некачественный сервис

• г. Майкоп

Мой муж купил телефон в магазине (подержанный) но как уверял продавец что он практически новый, что купили родителям а они не смогли разобраться. Телефон только принимает и отвечает больше толком не работает из заложенных функций, компьютер совсем не виде. Понес относить он не принял и сказал что мы такие тупые просто не можем разобраться, пришлось идти мне ругаться он принял и пообещал отдать программисту чтоб он посмотрел, а если он глючит вернуть мне деньги. Прошла неделя он не звонит пришла в магазин он мне сказал что чтобы он видел компьютер нужны специальные программы, а сам телефон отдал на прошив не спросив меня. Спустя месяц когда я уже начала говорить что я пойду в полицию он сказал зачем ругаться телефон уже пришел и что сегодня меня не будет только завтра его можно забрать. У меня вопрос: должен ли он мне предоставить какой нибудь документ что телефон прошивался, может он просто пролежал. И вовремя покупки он не дал никакого документа на него кроме инструкции по эксплуатации. Как магазин подержанных телефонов он должен мне предоставить накладную или товарный чек?

Ответы на вопрос (1):

Ничего он не должен.