Потом я резко выключился и когда очнулся то был в крови и никого рядом небыло.

• г. Москва

Дело было так. Вечером сидели пили пиво с девушкой возле подъезда. После чего девушка ушла домой. Я пошел в магазин возле дома и взял еще пива, хотя уже был не слабо пьян. Взяв пива я присел на забор возле магазина и начал общаться в аське и мэйле через телефон. Позже к магазину подошел молодой человек, за ним еще двое. Один из двух молодых людей стал говорить что у него день рождения и предложил отметить. Я все это время сидел на заборе и переодически общался с ними. Потом я увидел как они обмениваются телефонами и подумал что они знакомы раз так легко передают телефоны человеку. Потом я резко выключился и когда очнулся то был в крови и никого рядом небыло. Я пошел искать милицейский патруль. Когда я увидел патруль то подашел к милиционерам и они помогли мне вытереть лицо. Потом подъехал еще патруль в котором сидели эти два парня. Они сразу же сказали чтобы сотрудники милиции посмотрели в правом кармане мобильный телефон. И он там оказался. Каким образом я незнаю. Дознаватель обвиняет меня по статья 161 часть 1 хотя оба молодых людей говорят что телефоны у них я не брал. Подскажите как себя вести в этой ситуации? Потому что дознователь всеми способами пытаеться заставить меня подписать чистосердечное, хотя я ничего не брал. Благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (2):

В этой ситуации, дружок, надо срочно к реальному адвокату бежать, и заключать договор на защиту.Дело -то серьезное.

Не признавайте вину и настаивайте на своих показаниях как вы описываете. Обратитесь в медпункт для снятия побоев, это может пригодится. Если уголовное дело будет возбуждено, пригласите адвоката.