Права на долю в квартире - ситуация, претензии бывшей жены и возможность вернуть деньги за ремонт и обслуживание

• г. Бузулук

Ситуация такая с 2000 года проживала с мужем в 2-х комнатной квартире, ему принадлежала с первой женой 1/2 доля мы все время полностью оплачивали коммунальные услуги, делали ремонт, муж умер первая жена претендует на свою долю. Могу я в данной ситуации потребовать вернуть деньги за ремонт и обслуживание квартиры и за какой период. Спосибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. За последние три года.