Какой размер больничного по БиР будет начислен, учитывая повышение МРОТ?

• г. Ульяновск

С 1 июля 2016 года повышается МРОТ до 7500 руб. я ухожу на больничный по БиР в конце июня, роды ставят на август. Т. к. в отчетном 2015 году я не работала, то декретные будут начисляться исходя из МРОТ. По какому МРОТ мне будет насчитан больничный по БиР?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! На момент предоставления больничного по БиР.