По региону у нас льготная пенсия, 50 и 55 лет, имеем ли мы право на досрочную пенсию по уходу за ребенком инвалидом.

• г. Усть-Кут

По региону у нас льготная пенсия, 50 и 55 лет, имеем ли мы право на досроч ную пенсию по уходу за ребенком инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

По уходу за ребенком инвалидом вы вправе выйти также в этом возрасте , в 50 лет мама, в 55 лет папа.