Проблема с паспортом перед родами - что делать и как долго ждать?

• г. Самара

Прописана я в Подмосковье, а регистрация у меня в Самаре. 2 марта отвезла паспорт на замену. 4 мая мне его сделали, но не поставили печать о месте жительства. Там вообще просто пустая страница. Дело в том, что мне через месяц уже рожать, а без паспорта я не могу сделать другоие документы. Что мне делать? Как долго будет готовиться паспорт? Или его вообще лучше не сдавать и сдать уже после родов?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт готов,он уже не будет "готовиться" до 45-ти лет никак. Позвонить нужно тетеньке в паспортный стол и спросить почему не поставили регистрацию. Регистрация проставляется в течение 7-ми дней.