Требуется ли справка от нотариуса для заключения второго брака в РФ с гражданкой Украины?

• г. Симферополь

Нужна ли справка от нотариуса для второго брака? Живу в РФ, являюсь гражданкой Украины, имеется РВП, свидетельство о разводе российского образца.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

вам не нужна, т.к. у вас есть св-во о разводе российского образца.