Как добиться того, чтобы банк принял залог на погашение долга по кредиту на сельхоз оборудование?

• г. Камышин

Взял кредит на приобретение сельхоз оборудования, но из-за кризиса выплатить долг не могу. В банке объяснил свою ситуацию, а они стали требовать погашения деньгами. Приобретенное оборудование находится в залоге под это кредит. Как мне воздействовать на банк, чтобы они приняли залог в счет расчета? Они судятся со мной уже полгода, говорят, что им нужны деньги, хотя этот залог оценивала ими аккредитованная компания. С уважением, Игорь.

Ответы на вопрос (1):

Залог и служит обеспечением кредита. Направьте запрос в банк о даче согласия на реалищацию сельхозтехники