Отец хочет прописать свою совершеннолетнюю дочь к себе в муниципальную комнату (15 кв.м.), где он прописан один.

• г. Санкт-Петербург

Отец хочет прописать свою совершеннолетнюю дочь к себе в муниципальную комнату (15 кв.м.), где он прописан один. Имеют ли право ему отказать?

Ответы на вопрос (2):

Нет, несовершеннолетние дети прописываются по месту жительства родителей без получения на то чьего либо согласия и даже в том случае если метраж не позволяет.