В 18 поставили в опнд диагноз статьи 18 б в 20 лет сняли его а годен сейчас 28 лет мне как быть? Спасибо.

• г. Карасук

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в военкомат,там получите направление на ВВК,если пройдете,то служите заключив контракт.....

Тоесть можно в районный где прописан не обращаться военкомат а в областной

Можете и через областной.

А что мне делать если не дадут направления мне на ВВК отношение достаточно предвзятое?

Требуйте письменный отказ и обжалуйте его.