Право на субсидию для строительства дома в Воронежской области - условия и необходимые документы

• г. Воронеж

Проживаем в Воронежской области. Многодетная семья-3 деток. Гражданство РФ получили в 2015 году, через статус временного убежища и по программе переселения - приехали из Донбасса. Имеем ли мы право на субсидию для строительства дома? И какие документы необходимо предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, участвуйте в программах для улучшения жилищных условий. Признают Вас нуждающимися в улучшении жилищных условий и поставят в очередь. Пождетесь очереди и получите субсидию. Обратитесь еще в Департамент имущественных отношений, чтобы получить как многодетные земельный участок.