Проблема с исполнением решения суда по должнику - что делать?

• г. Нижнекамск

У меня имеется решение суда по должнику. Решение судом было принято в марте 2013 года. Все документы мной были переданы в судебные приставы, однако приставы никаких мер по должнику не применяют. 5 раз писал заявление на розыск должника в судебных приставах, и вновь тишина. Ответ руководителя судебных приставов один, у нас множество таких решений суда, и мы незнаем где находиться должник. Как мне поступить в этой ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

в суд.

Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись. Если не поможет, то Вы можете обратиться с Жалобами на бездействие пристава и старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП России Вашего региона в соответствии со статьей 441 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации в Прокуратуру или сразу в Суд (госпошлиной не облагается).