Оформление согласия собственников и необходимые документы для продажи стоянки - советы от Андрея

• г. Чита

Нужно ли оформлять согласие других собственников при продаже стоянки (машиноместа). И какие документы нужны для продажи

С уважением. Андрей. Чита e-mail andrewtroeglazov@mail.com

Ответы на вопрос (1):

Необходимо согласие всех сособственников. Договор купли-продажи, кадастровый паспорт.