Каковы мои права на наследство от дедушки, учитывая наличие завещания и других внуков?

• г. Москва

Такая ситуация, мой дед по линии отца умер, у него осталось 2-е квартиры одна из которых была когда-то отписана на моего отца он тоже погиб. С дедом не общалась. У него по мимо меня есть еще внуки на которых он составил завещание. .. Я могу как-то это все оспорить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! можете, в суде, если есть основания (например, если дедушка в силу заболевания не мог понимать значение своих действий). Если нет оснований - в суд идти нет смысла