Необходимость перерегистрации в Москве для инвалида 2 группы - будут ли применяться льготы?
• г. Одинцово
Я инвалид 2 гр родилась в Москве в 1954 г. С 1970 г. прописана в Одинцово МО по настоящее время. Есть необходимость переехать и постоянно зарегистрироваться в Москве. Если я это сделаю, будут ли на меня распространяться льготы как на Москвичку?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый день! Да, в соответствии с законодательством льготы предоставляются гражданам по месту Вашей регистрации. То есть при прописке в Москве, Вы получаете льготы, предусмотренные законодательством города Москвы.