Отказ в участии в программе молодая семья из-за прописки в разных муниципалитетах и повышение минимального дохода - законно ли это?

• г. Новомосковск

Жена с ребенком прописаны в городе Новомосковск Тульской области, а я в городе Донской Тульской области. Нам с женой отказано в участии в программе молодая семья на основании того что мы прописаны в разных муниципальных образованиях. И утверждают что доход семьи должен быть не ниже 39000, а не 32500 как написано на всех сайтах. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

действительно, зарегистрированы супруги должны быть в одном месте, остальное нужно смотреть в условиях конкретной программы.