Какое наследство получит дочь мужа от второго брака в квартире с выделенными долями для детей от первого брака?

• г. Петровск-Забайкальский

У бывшего моего мужа есть квартира там выделены доли 2 детям от первого брака по 1/3 и 1/3 его доля, у него от второго брака есть дочь какую долю она будет иметь если ей не выделена была доля? С бывшем мы в разводе квартира была приватизирована вне нашего брака. Муж погиб!

Ответы на вопрос (8):

Доля Вашего бывшего супруга будет поделена поровну между всеми наследниками первой очереди, к которым относятся супруга, родители и дети умершего.

Здравствуйте! 1/3 доли будет наследоваться всеми наследниками первой очереди. (жена, родители, дети)

Получается у 2х детей от первого брака станет по 2/3 а дочери от второго брака будет 1/3 доли квартиры?

Нет. Его 1/3 будет поделена на три части.

В дробях как будет записано? у каждого из детей какая доля?

У одного 1/9, у других по 1/3 плюс по 1/9

При продаже 1/9 доли сумма какая примерна если квартира оценена на 360 тысяч рублей?

---Здравствуйте, оценена кем? существует рыночная стоимость и все наследники должны к ней прийти. и только потом продать и поделить по долям наследство.

Всего хорошего.