Может ли некомпетентность сотрудников турфирмы быть основанием для расторжения договора и какие действия можно предпринять?

• г. Краснодар

Является ли некомпетентность сотрудников, повлекшее мое личное недоверие, основанием для расторжения договора с турфирмой? Согласно ст.32 передумал пользоваться услугами компании может послужить основанием для расторжения договора? Или необходимо указать какие то весомые доводы? Услугой отдыха не воспользовались, открытые даты вылета, договор заключен накануне. Оплату не производили, оформлен кредит. Какие мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Эта причина не может служить основанием