Необходимость дополнительного заявления на перерасчет патента и возможные последствия

• г. Ржавки

Я ип находилась на патентной системе налогооблажения. Затем закрыла ип написав заявление в налоговый орган. Мне сказали что этого достаточно а теперь говорят что я должна была писать еще заявление на перерасчет патента грозят штрафом Правомерно ли это и чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам письменные требования о штрафе выставили?