Обжалование решения полиции о возбуждении уголовного дела несовершеннолетнего по статье 116 часть 2 - возможность отсутствия ребёнка на заседании комиссии до принятия решения прокуратурой

• г. Санкт-Петербург

Обжалуем в прокуратуре постановление полиции об отказе в возбуждении уголовного дела несовершеннолетнего по статья 116 часть 2 Может ребёнок не приходить на заседание комиссии в назначенный срок пока прокуратура не примет решение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обжалование постановления не приостанавливает его действия. Игнорировать вызовы КДн вы не можете.

Секретарь комиссии сказала по телефону,что пока можете не приходить