Подтверждение развода иностранного гражданки в Казахстане - органы компетентны для процедуры

• г. Караганда

Гражданка Казахстана вышла замуж в Дании и развелась в Германии. Теперь чтобы ей снова выйти замуж Германия просит, чтобы она подтвердила этот развод в Казахстане. Т.к. она гражданка Каз-на. Вопрос, какой орган это подтверждает в Каз-не?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если нет совместных детей, то можно в органах ЗАГСа Казахстана по адресу регистрации или в Посольстве Казахстана.