Влияет ли 51 статья Конституции РФ на иностранных граждан с РВП в РФ и какие другие нормативные акты и права распространяются на них?

• г. Севастополь

Распространяется ли действие 51 статьи Конституции РФ на иностранных граждан, имеющих РВП в РФ? И какие другие нормативные акты российского и международного права распространяются на вышеуказанную категорию. Если Конституция РФ применима только к гражданам РФ?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. Конституция только для граждан России

Всего хорошего.