в какой срок я имею право уволить рабочего после написания им заявления по собственному желанию.

• г. Кострома

В какой срок я имею право уволить рабочего после написания им заявления по собственному желанию.

Ответы на вопрос (3):

В течение двух недель обязаны. Не позже.

если работник просит уволить с конкретной даты и эта просьба вызвана уважительными причинами то с этой даты, не указана дата срок отработки две недели