Как вернуть квартиру после изменения собственника в результате кредитной сделки

• г. Красноярск

В июл 2015 года сестра взяла кредит на сумму 150 000 рублей в частной фирме под залог квартиры сроком на три года которая была у нее в собственности, в феврале она увеличила сумму кредита на 500 000 рублей, в апреле потеряла постоянный доход и чтоб не потерять квартиру решила ее продать и погасить кредит, но при попытке продать ей отказали ссылаясь на то что она уже не являлась собственником, а собственником квартиры стал генеральный директор фирмы где она брала кредит, в итоге она сейчас должна выплачивать кредит фирме и квартира уже не ее,что можно сделать чтоб вернуть квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно с договорами займа на очную консультацию к адвокату. т.к. Вы написали о странных обстоятельствах