Как восстановить водительское удостоверение после лишения на 1 год в Оренбурге, проживая в Саратове?
• г. Петровск
Нужно восстановить водительское удостоверение. Регистрация Оренбург, проживаю в Саратове. Могу я восстановить по месту прибывания. Лишён был на 1 год в 2002 году.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Если есть временная регистрация в Саратове,то собирайте документы и восстанавливайте....