Изменился ли закон о защите прав потребителей - новый срок гарантии по чеку на производственный брак

• г. Рязань

В М ВИДЕО КУПИЛИ ПЛИТУ. От доп. гарантии отказались. Менеджер сказал, что вернуть можно в течение 14 дней. А что закон о защите прав потребителей не действует или изменился? Каков сейчас срок гарантии по чеку на производственный брак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет изменений в этот закон не было. Наверное, менеджер имел в виду ст.25 закона о ЗПП о праве на обмен товара надлежащего качества.

Удачи Вам.