Запрет на въезд в РФ после отсидки срока по ст. 6.8 ч. 1 - возможные причины и способы открытия въезда

• г. Ижевск

Мой гражданский муж гр-н Таджикистана в прошлом году отсидел по решению суда по статья 6.8 часть 1, в наркологию не пошел, так как это был единичный случай. Ни ранее ни после суда не привлекался. Теперь при пересечении границы ему поставили запрет на въезд в РФ. Может ли это быть из за того что не пошел в наркологию? Как теперь открыть въезд?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость услуг юриста по снятию запрета въезда в Россию – 200.000 руб.