Установлена ответственность для управляющей компании за незаконные суммы в коммунальных платежах - номер и дата постановления правительства РФ

• г. Краснодар

С января 2016 г. установлена ответственность для управляющей компании за включение в счет за ком. платежи незаконных сумм. Подскажите номер и дату постановления правительства рф.

Ответы на вопрос (1):

КОАП . Зависит от признаков административного правонарушения