Повышение цены на вывеску салона ТСЖ - аргументы и возможности воздействия

• г. Москва

Председатель ТСЖ поднял цену на вывеску нашего салона в 2 раза и на контакт идти не хочет! Правомерны ли его действия и как на него можно воздействовать?

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от условий Вашего договора.

Действия председателя должны быть в пределах его полномочий - требуйте обоснования, а также правомерность такого решения. Так как вывеска располашгается на общем имуществе жильцов - стене, то нужно согласие собственников