Свекровь настойчиво пытается выселить нас с 2-летней дочкой из квартиры - права и сроки выселения

• г. Бийск

Свекровь всеми правдами и неправдами пытается выселить нас с 2 летней дочкой из квартиры. Муж не прописан, хотя родился и вырос в ней. Он состоит в центре занятости я по уходу за ребёнком. Жить нам негде. Могут нас выселить и если да в какие сроки?

Ответы на вопрос (2):

Да, может выселить, поскольку вы там не прописаны. В любой момент.

Принудительное выселение возможно только на основании решения суда.