Доказательством этого, является ранняя наша смс переписка.

• г. Москва

Как поступить! Я несколько месяцев назад, отдала своему знакомому автомобиль в ремонт, назад он мне его не возвращает, тел отключил, рассписок никаких не давал. Доказательством этого, является ранняя наша смс переписка.

Ответы на вопрос (2):

Елена! обратитесь в прокуратуру с заявлением о привлечении к уголовной ответственности вашего знакомого за самоуправство.