Проблемы с приставами - Удержание средств за ЖКХ в частном доме, в котором не проживаю
• г. Красноярск
У меня 1/16 доля в частном доме, досталась после смерти матери и прописка, В приватизации не участвовал. В доме проживают 3 человека на них приватизация. Я там не проживаю но с меня постоянно приставы удерживают за жкх свет и воду. Ссылаясь на то что у меня есть карта в банке по ней я получаю пенсию с неё и снимают.
Ответы на вопрос (4):
г. Кандалакша
Вы собственник, несете с другими солидарно ответственность за неуплату коммунальных платежей. Разделите лицевые счета, платите только за себя, а не за всех
Спросить05.05.2016, 19:57,
г. Красноярск
Вы вправе потребовать разделения счетов и оплачивать по своему счету. Обратитесь в прокуратуру, если УК отказывает.