Расчет компенсации за неиспользованный отпуск при заключении срочного трудового договора на три месяца в районе Крайнего Севера

• г. Якутск

Заключили с работником срочный трудовой договор на три месяца, сколько будет дней компенсации за не использованы отпуск, если относимся к району Крайнего Севера,

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, за отработанный период, т.е. за три месяца

Спросить
Пожаловаться

. Организация расположена в районе приравненом к району Крайнего Севера.

Если сотрудник заключил договор на 3 месяца, а проработал 1, то как будет рассчитываться компенсация.

Срочный трудовой договор заключен на срок до 2-ух месяцев (с 17 апреля по 31 мая), работа в районе, приравненном к Крайнему Северу.

Расчет компенсации за неиспользованный отпуск: 2 раб. дня?

Или 3 дня, включая 1 день за отпуск в районе Крайнего Севера?

Я работаю по вахтам в Районе крайнего севера (по месяцу), а проживаю в Районе приравненном к району Крайнего севера. Сколько дней отпуска мне положено по закону?

Работникам, работающим в районах приравненных к районам Крайнего Севера предоставляется доп. отпуск 16 календарных дней. Предоставляется ли дополнительный отпуск работникам в Нижнеингашском районе Красноярского края (район не приравнен к районам Крайнего Севера)? Однако работники прибавляют по 8 дней дополнительного отпуска. Где это прописано?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключали срочный договор на 1 месяц с работником на замену отпуска, теперь другой сотрудник идет в отпуск, можно ли продлить срочный трудовой договор (доп. Соглашение) или нужно заключать заного.

Здравствуйте подскажите пожалуйста сколько в общем дней отпуска полагается мне, если я работаю в районе крайнего севера вахтовым методом при этом проживания в районе приравненному к району крайнего севера в частности в городе Архангельске.

Заключил срочный трудовой договор с предприятием.. но в договоре не указаны вредные условия труда. А именно начисления отпуска например 28 дней по закону 16 за местность приравненная к Районам крайнего севера. А завредное производство доп отпуска нет. как быть. И будет ли тогда засчитываться работа во вредных условиях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение