СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗНАЧИТ ИЗ ВЫПИСКЕ ЕГРП? ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЗАПИСЬ.

05.05.2016, 19:28
• г. Краснодар
Вопрос №10482109

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЗНАЧИТ ИЗ ВЫПИСКЕ ЕГРП? ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЗАПИСЬ. ЧТО ТУТ 2 СОБСТВЕННИКА? ИЛИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДОЛЯ У ВТОРОГО СОБСТВЕННИКА (ВЫПИСКА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ

ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ О ПЕРЕХОДЕ ПРАВ НА ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОГО

ИМУЩЕСТВА

Дата 05.05.2016 № 90­18193811

На основании запроса №90­18193811 от 04.05.2016, поступившего на рассмотрение 05.05.2016, сообщаем, что в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним внесены записи о государственной регистрации перехода прав на:

1. Кадастровый (или условный) номер объекта:

90:24:040102:453 наименование объекта: Жилой дом лит. А,а назначение объекта: Здание (строение), часть здания; Жилое; Жилой дом площадь объекта: 50.1 Квадратный метр инвентарный номер, литер: А, а этажность (этаж): номера на поэтажном плане: адрес (местоположение) объекта:

Россия, Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Приморский, ул.

Львовская, дом 8

2. Зарегистрировано:

2.1 правообладатель: Белобородова Татьяна Дмитриевна вид зарегистрированного права; доля в праве:

Собственность дата государственной регистрации права:

06.05.2015 номер государственной регистрации права:

90­90/016­90/019/951/2015­2485/1 дата государственной регистрации прекращения права:

06.05.2015

2.2 правообладатель: Богачева Юлия Сергеевна вид зарегистрированного права; доля в праве:

Собственность дата государственной регистрации права:

06.05.2015 номер государственной регистрации права:

90­90/016­90/019/951/2015­2486/2 дата государственной регистрации прекращения права:

Выписка выдана:

Сведения, содержащиеся в настоящем документе, являются актуальными)

Ответы на вопрос:

Юрист г. Бакал

Два собственника, так как собственность долевая. Только не указан размер доли каждого собственника.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новороссийск

Указаны два собственника на один объект без указания долей.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Архангельск

Один собственник доли в праве Богачева Ю.С.

Вероятно за первым собственником доли право не было зарегистрировано ранее. Зарегистрировали при заключении сделки отчуждения: сначала зарегистрировали право собственности за первым собственником Белобородовой и в этот же день право было прекращено и зарегистрировано на нового собственника доли Богачеву.

Вам помог ответ?ДаНет
05.05.2016, 19:40
• г. Краснодар
Вопрос №10482218

Я не пойму извините, собственники, богачева и белобородова правильна я понимаю. Только размер долей не указан?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск

Совершенно верно.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Пермь

Правильно понимаете.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

23.06.2016, 10:42
• г. Астрахань
Вопрос №10868589

Скажите пожалуйста.. разъясните нам пожалуйста,, был оформлен договор купли продажи на 1 жилой дом. собственник сейчас там новый... (пока идет уголовное дело).. объясните нам пожалуйста недвижимость находится в Феодосии. НО во дворе 1 жилой дом... летняя кухня и хоз. постройки общая площадь 412 км 2... скажите пожалуйста старый хоз. яйн, остальные литера может зарегистрировать на себя. Если по выписке из реестра... в собственности у той, 50, 1 жил площадь и все. и скажите куда обратится с документами. Если можно. Вот что пришло с росеестра на новую хоз. яйку-мошенницу 1. Кадастровый (или условный) номер объекта:

90:24:040102:453 наименование объекта: Жилой дом лит. "А,а" назначение объекта: Здание (строение), часть здания; Жилое; Жилой дом площадь объекта: 50.1 Квадратный метр инвентарный номер, литер: А, а этажность (этаж): 1 номера на поэтажном плане: адрес (местоположение) объекта:

Россия, Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Приморский, ул.

Львовская, дом 8 состав:

2. Правообладатель

(правообладатели):

2.1. Богачева Юлия Сергеевна

3. Вид, номер и дата государственной регистрации права:

3.1. Собственность 90­90/016­90/019/951/2015­2486/2 06.05.2015

4. Ограничение (обременение) права:

Не зарегистрировано

5. Договоры участия в долевом строительстве:

6. Правопритязания:

7. Заявленные в судебном порядке права требования:

8. Дата изменения:

Выписка выдана:

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 122­ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» использование сведений, содержащихся в настоящей выписке, способами или в форме, которые наносят ущерб правам и законным интересам правообладателей, влечет ответственность, предусмотренную з.

15.11.2017, 11:55
• г. Москва
Вопрос №13464574

Могу я купить такой участок какие риски? Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о переходе прав на объект недвижимости

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ГИС ЕГРН

Дата 13.11.2017 № 99/2017/36419058

На основании запроса от 13.11.2017 г., поступившего на рассмотрение 13.11.2017 г., сообщаем, что в Единый государственный реестр недвижимости внесены записи о государственной регистрации перехода прав на:

1. Вид объекта недвижимости: Здание.

Кадастровый номер: 50:12:0020204:303

Адрес: Московская область, Мытищинский район, Сухаревской с.о., дер. Сухарево, д.50

2. Зарегистрировано:

2.1 правообладатель: Тесаков Виктор Викторович вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/4 дата государственной регистрации права: 17.04.2003 номер государственной регистрации права: 50-01/12-15/2003-94.01 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

2.2 правообладатель: Яскевич Искра Сергеевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/4 дата государственной регистрации права: 27.11.2015 номер государственной регистрации права: 50-50/012-50/012/010/2015-3830/1 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

18.10.2016, 20:52
• г. Астрахань
Вопрос №11533034

КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ

Здания

(вид объекта недвижимого имущества)

Лист № 1 Всего листов: 1

18 октября 2016 г. 99/2016/8671277

Кадастровый номер: 90:24:040102:453

Номер кадастрового квартала: 90:24:040102

Предыдущие номера:

Дата внесения номера в государственный кадастр недвижимости: 09.04.2015

Описание объекта недвижимого имущества:

1 Адрес (описание местоположения): Республика Крым, Феодосия, пгт Приморский, ул Львовская, д 8

2

Основная характеристика: площадь 50.1 кв.м

(тип) (значение) (единица измерения)

3 Назначение: Жилой дом

4 Наименование:

5 Количество этажей, в том числе подземных этажей: 1

6 Материал наружных стен: Из прочих материалов

7 Год ввода в эксплуатацию

(завершения строительства): 1970

8 Кадастровая стоимость (руб.):

9 Кадастровый номер земельного участка (участков), в пределах которого расположен объект недвижимого имущества:

10 Степень готовности объекта незавершенного строительства (%):

11 Кадастровые номера помещений, расположенных в здании или сооружении:

12 Сведения о правах: собственность, рег.номер 90-90/016-90/019/951/2015-2486/2 от 06.05.2015 г., правообладатель: Богачева Юлия Сергеевна

13 Сведения о включении в реестр объектов культурного наследия:

14 Особые отметки:

Лит А,а; Общая площадь указана в соответствии с техническим паспортом

15 Сведения о кадастровых инженерах:

16 Дополнительные сведения:

16.1 Кадастровые номера объектов недвижимости, образованных с объектом недвижимости:

16.2 Кадастровые номера объектов недвижимости, образованных из объекта недвижимости:

16.3 Кадастровые номера объектов, подлежащих снятию с кадастрового учета:

17 Характер сведений государственного кадастра недвижимости (статус записи об объекте): Сведения об объекте недвижимости имеют статус ранее учтенные-скажите ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ ПО КУПЛЕ ПРОДАЖЕ, БЫЛ ПРОДАН ОДИН ЖИЛОЙ ДОМ ПЛАЩ 50,1 М 2-И В ДОГОВОРЕ КУПЛЕ ПРОДАЖЕ НЕ ПРОПИСЫВАЛИСЬ ОСТАЛЬНЫЕ ПОСТРОЙКИ ПОД ЛИТЕРАМИ, ВТОРОЙ ДОМ В СТАРОМ ТЕХ ПАСПОРТЕ ПРОПИСАН КАК ЛЕТНЯЯ КУХНЯ.. ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО СТАРЫЙ ХОЗЯИН ПОСТАВИТЬ НА КАДАСТРОВЫЙ УЧЕТ И ОФОРМИТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ПОСТРОЙКИ, ЕСЛИ КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР ПРИСВОЕН ЗА ПРАВОМ СОБСТВЕННОСТИ ТОЛЬКО ЗА ЖИЛЫМ ДОМОМ.

07.11.2016, 19:38
• г. Красноярск
Вопрос №11645234

Отец умер 10 мая 2016, мы с братом подали документы на вступление в наследство. Его вторая жена вступает с нами в наследство и подала данные только на 2 авто, которые оформлены на него, стоимостью: 20000 и 25000. А про квартиру в которую они переехали и зарегистрировались там 15.01.2016 г. ничего. Выясняется, что

На основании запроса №90-27950699 от 07.11.2016, поступившего на рассмотрение 07.11.2016, сообщаем, что в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним внесены записи о государственной регистрации перехода прав на:

1. Характеристики объекта недвижимости:

Кадастровый (или условный) номер объекта: 24:52:0010512:848 наименование объекта: Квартира назначение объекта: Жилое помещение площадь объекта: 44.7 Квадратный метр инвентарный номер, литер: этажность (этаж): 1 номера на поэтажном плане: адрес (местоположение) объекта: Российская Федерация, Красноярский край, г. Лесосибирск, ул. 60 лет ВЛКСМ, д. 9 А, кв. 3 состав:

2. Зарегистрировано:

2.1 правообладатель: Муниципальное образование город Лесосибирск Красноярского края вид зарегистрированного права; доля в праве: Собственность 24-24/019-24/019/001/2015-3380/4 24.12.2015 дата государственной регистрации права: 24.12.2015 номер государственной регистрации права: 24-24/019-24/019/001/2015-3380/4 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 10.05.2016, рег.№ 24-24/019-24/019/008/2016-1910/1

Договор передачи жилого помещения в собственность граждан;

Решение Лесосибирского городского суда Красноярского края

2.2 правообладатель: Муниципальное образование город Лесосибирск Красноярского края вид зарегистрированного права; доля в праве: Собственность 24-24-19/005/2013-160 25.02.2013 дата государственной регистрации права: 25.02.2013 номер государственной регистрации права: 24-24-19/005/2013-160 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 25.02.2013, рег.№ 24-24-19/005/2013-160

Договор передачи жилого помещения в собственность граждан;

Постановление Верховного Совета Российской Федерации;

Государственный акт на право муниципальной собственности А-I

2.3 правообладатель: Белькова Надежда Ивановна вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность 1/3 №24-24-19/005/2013-161 25.02.2013 дата государственной регистрации права: 25.02.2013 номер государственной регистрации права: 24-24-19/005/2013-161 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 24.12.2015, рег.№ 24-24/019-24/019/001/2015-3380/3

Решение Лесосибирского городского суда Красноярского края;

Договор передачи жилого помещения в собственность граждан

2.4 правообладатель: Бельков Виктор Иннокентьевич вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность 1/3 №24-24-19/005/2013-161 25.02.2013 дата государственной регистрации права: 25.02.2013 номер государственной регистрации права: 24-24-19/005/2013-161 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 24.12.2015, рег.№ 24-24/019-24/019/001/2015-3380/1

Решение Лесосибирского городского суда Красноярского края;

Договор передачи жилого помещения в собственность граждан

2.5 правообладатель: Белькова Наталья Викторовна вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность 1/3 №24-24-19/005/2013-161 25.02.2013 дата государственной регистрации права: 25.02.2013 номер государственной регистрации права: 24-24-19/005/2013-161 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 24.12.2015, рег.№ 24-24/019-24/019/001/2015-3380/2

Решение Лесосибирского городского суда Красноярского края;

Договор передачи жилого помещения в собственность граждан

2.6 правообладатель: Новопашина Анна Георгиевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Собственность 24-24/019-24/019/008/2016-1910/2 10.05.2016 дата государственной регистрации права: 10.05.2016 номер государственной регистрации права: 24-24/019-24/019/008/2016-1910/2 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

Договор передачи жилого помещения в собственность граждан

Нам завтра к нотариусу подписывать документы нотариус хочет пообщаться с нами лично, и что интересно, мы нечаянно слышали телефонный разговор нотариуса с папы женой, что нам чего то не будут сообщать. Что нам можно заявить по квартире? И можно ли делить её как совместно нажитое? Вообще как нам поступать не знаем. И как она могла вступить в права именно в день его смерти. Ещё в первый день на приёме у нотариуса нам продиктовали заявление (писали от руки), что мы не против выделить ей 1/2 доли. Это её доли (т.е. в квартире) или его авто?

Ирина
18.12.2018, 13:45
• г. Самара
Вопрос №15002087

Я хочу продать дом заказала выписку в ЕГРН. Но в выписке стоит что я владею 2/3 доли дома а двое моих детей по 1/6 доле. Не могу понять то есть целиком не наш кто то еще в доле? Копию выписки прилагаю.

Выписка из Единого государственного реестра недвижимости о переходе прав на объект недвижимости

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ

ГИС ЕГРН

Дата 17.12.2018 № 99/2018/228733686

На основании запроса от 16.12.2018 г., поступившего на рассмотрение 17.12.2018 г., сообщаем, что в Единый государственный реестр недвижимости внесены записи о государственной регистрации перехода прав на:

1. Вид объекта недвижимости: Здание.

Кадастровый номер: 63:24:1511004:96

Адрес: Самарская область, р-н Кошкинский, п Александровка, ул. Озерная, д 7

2. Зарегистрировано:

2.1 правообладатель: Матросова Мария Кузьминична вид зарегистрированного права; доля в праве: Собственность дата государственной регистрации права: 20.11.2013 номер государственной регистрации права: 63-63-24/503/2013-549 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 10.12.2013, рег.№ 63-63-24/503/2013-549

Договор купли-продажи

2.2 правообладатель: Федорова Ирина Юрьевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Собственность дата государственной регистрации права: 10.12.2013 номер государственной регистрации права: 63-63-24/300/2013-010 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 08.07.2014, рег.№ 63-63-24/300/2013-010

Договор купли-продажи

2.3 правообладатель: Федоров Иван Валерьевич вид зарегистрированного права; доля в праве: Собственность дата государственной регистрации права: 08.07.2014 номер государственной регистрации права: 63-63-24/301/2014-417 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 17.07.2014, рег.№ 63-63-24/301/2014-417

Договор купли-продажи

2.4 правообладатель: 1. Федоров Валерий Иванович

2. Федорова Ирина Юрьевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Совместная собственность дата государственной регистрации права: 17.07.2014 номер государственной регистрации права: 63-63-24/301/2014-510 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 19.04.2017, рег.№ 63:24:1511004:96-63/024/2017-3

Свидетельство о праве на наследство по закону

2.5 правообладатель: Федоров Иван Валерьевич вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/10 дата государственной регистрации права: 19.04.2017 номер государственной регистрации права: 63:24:1511004:96-63/024/2017-1 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 14.11.2017, рег.№ 63:24:1511004:96-63/024/2017-8

2.6 правообладатель: Федорова Елена Валерьевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/10 дата государственной регистрации права: 19.04.2017 номер государственной регистрации права: 63:24:1511004:96-63/024/2017-2 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 14.11.2017, рег.№ 63:24:1511004:96-63/024/2017-9

2.7 правообладатель: Федорова Варвара Валерьевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/10 дата государственной регистрации права: 21.08.2017 номер государственной регистрации права: 63:24:1511004:96-63/024/2017-4 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 14.11.2017, рег.№ 63:24:1511004:96-63/024/2017-14

Заявление о государственной регистрации права на недвижимое имущество, сделки с ним, ограничения (обременения), перехода, прекращения права на недвижимое имущество

2.8 правообладатель: Федорова Ирина Юрьевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 3/5 дата государственной регистрации права: 19.10.2017 номер государственной регистрации права: 63:24:1511004:96-63/024/2017-5 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 14.11.2017, рег.№ 63:24:1511004:96-63/024/2017-10

Заявление о государственной регистрации права на недвижимое имущество, сделки с ним, ограничения (обременения), перехода, прекращения права на недвижимое имущество

2.9 правообладатель: Федоров Юрий Валерьевич вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/10 дата государственной регистрации права: 19.10.2017 номер государственной регистрации права: 63:24:1511004:96-63/024/2017-6 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права: 14.11.2017, рег.№ 63:24:1511004:96-63/024/2017-12

Заявление о государственной регистрации права на недвижимое имущество, сделки с ним, ограничения (обременения), перехода, прекращения права на недвижимое имущество

2.10 правообладатель: Федорова Ирина Юрьевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 2/3 дата государственной регистрации права: 14.11.2017 номер государственной регистрации права: 63:24:1511004:96-63/024/2017-7 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

2.11 правообладатель: Федоров Юрий Валерьевич вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/6 дата государственной регистрации права: 14.11.2017 номер государственной регистрации права: 63:24:1511004:96-63/024/2017-11 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

2.12 правообладатель: Федорова Варвара Валерьевна вид зарегистрированного права; доля в праве: Долевая собственность, 1/6 дата государственной регистрации права: 14.11.2017 номер государственной регистрации права: 63:24:1511004:96-63/024/2017-13 дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

3. Получатель выписки: Минкин Руслан Мансурович.

Использование сведений, содержащихся в настоящей выписке, способами или в форме, которые наносят ущерб правам и законным интересам правообладателей, влечет ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Государственный регистратор ГИС ЕГРН

(полное наименование должности) (подпись, М.П.) (инициалы, фамилия)

01.05.2015, 06:34
• г. Новосибирск
Вопрос №6733073

Что это означает - я живу в этой комнате уже с 2003 года? ВЫПИСКА

ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ

ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ

На основании запроса №90-6836405 от 01.05.2015, поступившего на рассмотрение

01.05.2015, сообщаем, что в Едином государственном реестре прав на недвижимое

имущество и сделок с ним зарегистрировано:

1. Кадастровый (или условный) номер объекта: 54:35:051915:1018

- наименование объекта: Комната в общежитии

- назначение объекта: Помещение; Жилое; Квартира

- площадь объекта: 12.5 Квадратный метр

- адрес (местоположение) объекта: Новосибирская область, город Новосибирск,

улица Зорге, дом 48, комната 215

2. Правообладатель (правообладатели): ГОРОД НОВОСИБИРСК;

3. Вид, номер и дата государственной регистрации права: Собственность 54-54-11/068/2011-687 12.07.2011

5. Договоры участия в долевом строительстве:

6. Правопритязания:

7. Заявления в судебном порядке права требования:

Выписка выдана:

Выписка содержит сведения из Единого государственного реестра прав на

недвижимое имущество и сделок с ним на указанную в ней дату.

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 21 июля 1997 г. № 122-ФЗ «О

государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»

использование сведений, содержащихся в настоящей выписке, способами или в форме,

которые наносят ущерб правам и законным интересам правообладателей, влечет

ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

Государственный регистратор.

13.07.2019, 13:39
• г. Симферополь
Вопрос №16060888

Вами было подано зzlявление о государственной регистрации права собственности на объект недвижимого имущества с кадастровым номером площадью 25,1 кв.м., расположенный по адресу: В соответствии с пунктом l части 5 Закона о регистрации, каждый объект недвижимости, сведения о котором внесены в Единый государственный реестр-у, (

L недвижимости (далее - ИГРЕ), имеет неизменяемый, не повторяющийся во времени и на территории Российской Федерации кадастровый номер, присваиваемый органом регистрации прав. Вместе с тем, в представленном на государственную регистрацию права собственности. Договоре передачи жилого помещения в собственность граждан от l 004.201 7 Л! 93 (лее - .Договор), объект недвижимого имущества имеет общую площадь 34,4 кв.м., а также ос}"действует кадастровый номер квартиры, позволяющий идентифицировать объект недвижимости, что не соотведействует площади объекта недвижимости, на который Вами было подано з€явление о регистрации права. Также, согласно. Договору, администрация города Феодосии Республики Крым безвозмездно передает вышек}данный объект недвижимого имущества Кривулиной Н.Н. Однако в ИГРЕ осудействует запись о государственной регистрации права собственности за муниципальным образованием городской округ Феодосия Республики Крым на квартиру по адресу. Что делать?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение