Вопрос о последствиях несвоевременной подачи декларации при продаже автомобиля и возможном наложении штрафа

• г. Ярославль

Не подал вовремя декларацию. Продал автомобиль стоимостью 240000 прибыль не получил (покупал дороже) авто менее 3 х лет. Скажите пожалуйста что будет только штраф в размере 1000 рублей или что еще. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только штраф будет. Но декларацию надо все равно подать.