Как прописаться в Сургуте, имея прописку в Дагестане и автомобиль с сургутскими регионами - нужно ли менять ПТС?

• г. Екатеринбург

Я прописан в дагестане но живу в сургуте машина с у меня с сургутскими регионами я хочу прописатся в сургуте нужно ли менять птс там ведь дагестанская прописка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Паша г.Екатеринбург !

Собственник автомобиля сможет поставить его на учет в любом регионе, при этом номерные знаки будут субъекта, в котором машина регистрируется, а в базе укажут постоянное место жительства владельца.

«Для лиц без постоянного места жительства в регламенте предусмотрена регистрация машины на определенный срок».

Удачи вам