Как получить дупликат договора и есть ли возможность отказаться от выплат по кредитной карте в Бинбанке?

• г. Ейск

Оформляла кредитную карту в приват банке в 2012 году, исправно платила минимальные платежи до 2015 уже бинбанку, сейчас выплачивать не могу уже как 9 месяцев, обратилась в Бинбанк за копией Договора, мне его не предоставили, дали только справку по кредиту... дополнительный договор с Бинбанком я не заключала, как мне получить дупликат договора, и могу ли я отказаться платить вообще.

Ответы на вопрос (3):

Если только через суд, составление искового заявление.

Через суд запросить что именно????

Оксана, начните с жалобы на действия сотрудников банка в надзорный орган - Центральный банк РФ. В большинстве случаев это действенно.