Как прописать ребенка в квартире - необходимые документы и процедура для подтверждения места жительства

• г. Алушта

Сын получает паспортв 14 лет но регистрации места жительства в паспорте нет какие нужны документы чтобы его прописать у себя в квартире.

Ответы на вопрос (4):

Его паспорт

Документы на квартиру

Заявление о постановке на регистрационный учёт

Листок прибытия

В паспортном столе требуют документы на квартиру Российского образца а у меня Украинского

Сделайте перевод и заверьте у нотариуса.

нужно перевод сделать