Нарушение прав работника - выдача трудового договора с разрядом ниже указанного в заявлении о приеме на работу

• г. Челябинск

При трудоустройстве мне через месяц только выдали трудовой договор, где указали на разряд по профессии ниже, хотя в заявлении о приёме на работу стоит 5 разряд, также в трудовой, и в удостоверении, что мне делать? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в трудовую инспекцию города.