Бывшая супруга выиграла судебное дело о гараже, но земля под ним не узаконена - могу ли я самостоятельно оформить право собственности после развода?

• г. Краснодар

Бывшая супруга отсудила гараж земля под гаражом не узаконена, имею ли я право узаконить землю так как все платежи по оформлению документов на землю оплачивал я уже после развода.

Ответы на вопрос (3):

без участия супруги не получится

Здравствуйте. Не имеет значения, кто оплачивал, важно, кому оформлено право собственности.

Удачи Вам.

На момент оплаты документов собственником был я