Как продлить патент на работу в России, если последняя квитанция оплачена позднее даты окончания?

• г. Москва

Ув.специалисты, добрый вечер!

Подскажите пожалуйста!?

Я гр.Молдовы. Работаю я в Москве. У меня есть патент на работу.

Мой работодатель пришел в ФМС продлить мой патент (патент заванчивается 25.06.16), патент у меня до окончания проплачен. Ему там сказали что продлить могут только до 11.06.16,так как последняя квитанция оплачена 11 числом.

Как правильно поступить в данной ситуации? Если выезжать из РФ я буду только 19.06.16,билет куплен уже!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно проверить платежки