Как распределить коммунальные платежи в трехкомнатной приватизированной квартире, поделенной на три доли?

• г. Волжский

В наличии: 3-х комнат. Приват. Кв-ра, была поделена на 3 доли (Папа, мама и я). После смерти Папы в его долю вступили: Мама, я и моя сестра проживающая в др. регионе. В данной кв-ре проживаю я и Мама. Вопрос: за какие коммун. Услуги и т.д. (пример: общ. дом. ремонт) должна платить моя сестра. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

за все услуги которыми вы пользуетесь если только кроме воды и отопления, если она проживает в другом регионе

Я считаю что за отопление должен платить участник доли в кв-ре, т.к. отапливается и часть его доли... Дайте более развёрнутый ответ.

кроме света воды все со собственники несут обязанность по уплате всех коммунальных платежей пропорционально размеру доли каждого платеж в квитанции за вычетом холодного горячего водоснабжения и свеат делить на трих общедомовые нужды на троих.