Как правильно составить покаянную и возможно ли приобщить ее к материалам дела в судебном заседании при подаче ходатайства на УДО?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, мой муж подал ходатайство на УДО, документы уже ушли в суд, я слышала, что для положительного результата, нужно написать покаянную, если вину он не признавал... подскажите, как правильно ее написать и можно ли приобщить ее к материалам дела в судебном заседании?

Ответы на вопрос (2):

он должен заявить, что полностью осознал свою вину и раскаивается в случившемся, лсуждает свои действия и обязуется в дальнейшем никогда не нарушать закон

ему нужна справка, что он имеет постоянное место жительства, а также справка от организации, что администрация этой организации гарантирует после освобождения принять его на работу, если по делу имеется ущерб /вы не указали статью, по которой он осужден/желательно, чтобы он был возмещен