Как классифицировать действия не удочеренной сводной сестры, похитившей документы и драгоценности умершей племянницы, без согласия родной тети

• г. Полесск

Как классифицировать действия не удочеренной сводной сестры, она без ведома родной тети взяла ряд документов и все драгоценности умершей ее племянницы. С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте. Квалификация - исключительная компетенция следователей, или дознавателей.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Какая собственность у Вас и что в это входит - не имеет никакого значения.

Но Вы зря пытаетесь заниматься юридическим "самолечением". Оно - не менее опасно, чем лекарственное. Обратитесь к адвокату/юристу очно.

Здравствуйте! Обратился в полицию,для написания заявления,там ответили,что это раздел имущества и они не при делах.Куда мне обращаться?

В суд с иском о разделе имущества.