Реструктуризация долгов или полное освобождение - как проходит процедура банкротства для пенсионеров?

• г. Москва

Может ли процедура банкротства полностью освободить пенсионера от выплат по кредитным долгам или к ним применяется реструктуризация долгов?

Ответы на вопрос (1):

банкротство не = освобождению от уплаты долгов - будут также искаться имущество, источники доходов и т.д.. Плюс эта процедура не бесплатна для должника и имеет ряд последствий