Незнакомые номера на счете МГТС - что делать и как избежать оплаты чужих переговоров?

• г. Москва

Предъявлен счет мгтс с завышенной суммой оплаты городского телефона, распечатка звонков показывает незнакомые номера, вызванный мастер чужие подключения отрицает.

Каковы дальнейшие действия, как избежать оплаты чужих переговоров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Направляйте письменную претензию с требованием о перерасчете. Откажут - обращаться в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.