Подскажите, пожалуйста, могут ли нам отказать в прстановке на учет в детскую поликлинику без временной регистрации.

• г. Саратов

Прописаны мы в якраснодарском крае. Переехали с детьми в г. Саратов. Подскажите, пожалуйста, могут ли нам отказать в прстановке на учет в детскую поликлинику без временной регистрации. Спасибо.

У меня заболела в первые сестра психологическим заболеванием. В настоящая время мы проживаем в городе Сочи прописаны в г.Кропоткин тоже Краснодарского края. По обращению к доктору в поликлинику у нас попросили временную регестрацию. Мама ходит в обычную поликлинику и никто не когда не просил регистрацию достаточно было полиса медецинского. Подскажите пожалуйста имеют ли право отказать поставить на учёт без регистрации. Спасибо.

Уволился с предприятия по собственному желанию, а вернее по просьбе жены так как работа в Москве а семья в Саратове. По стечению обстоятельств прописан не в Саратове а в Хвалынске. Это один из районов области. Временной регистрации нет, Могу ли я без временной регистрации в Саратове встать на учет по безработице или придется ехать вставать на учет в Хвалынск? С постановкой на временный учет определенные проблемы. Подскажите как быть, что делать?

Я живу в Саратове, у меня Саратовский полис и прописка. Сейчас переехала в Красногорск, в больнице требуют Красногорский полис и временную регистрацию. Могу ли я сделать Красногорский полис без временной регистрации? И могу ли я прикрепить к поликлинике без регистрации?

Я многодетная мать, переехала в другой регион, живу по временной прописке, прописана постоянно в Алтайском крае, временно в Новосибирской обл. Соц защита отказалась ставить на учет, сказали надо постоянную прописку, но я с детьми проживаю по временной?

Мы переехали с сыном в другой город. Ребенка не хотят брать в школу без временной регистрации. У нас есть регистрация в Краснодарском крае. А переезали мы в Сочи это тоже Краснодарский край. Как быть?

Собираюсь купить новое авто. Прописана в Саратове. Живу постоянно в Королеве, обязательно ли мне ехать в Саратов, для того чтобы поставить на учет машину. (временной регистрации тоже нет)

Могу ли я без регистрации а г.Краснодаре поставить ребенка (2 года) на учет в детскую поликлинику? Мы прописаны в Кабардино-Балкарской республике.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сам из Саратова и прописан тут же в Саратове, работаю в Москве не официально, временной регистрации в Москве нет. Правда ли то что в течении трех месяцев по своему билету из Саратова я могу находиться в Москве без временной регистрации?

Могут ли отказать в приёме ребёнка в детский сад без временной регистрации, в законе прописано, что достаточно справки из полеклиники, о том что ребёнок стоит на учете.

Я устраиваюсь в бюджетное учреждением, прописка у меня Саратов, временной регистрации В Краснодаре вообще нет и в бухгалтерии сказали что не могут оформить без временной регистрации, нужна регистрация Краснодарского края. Это так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение